Zu Hause > produits > Batterie LiSOCl2 > Runde Form ER32L100 Li Socl2 Lithiumbatterie 32,9*10,5mm Kompaktgröße
Runde Form ER32L100 Li Socl2 Lithiumbatterie 32,9*10,5mm Kompaktgröße
Produkt-Details
Herkunftsort: Wuhan
Markenname: FBATTERY
Zertifizierung: CE, ROHS, UN38.3
Modellnummer: ER32L100
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Verhandelbar
Verpackung Informationen: Ausgestopft
Lieferzeit: 20 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000PCS/30Days
Erhalten Sie besten Preis
Hervorheben:
Li socl2-Lithiumbatterie
Lithiumzylinderbatterie
Produkt-System:
Batterie LiSOCl2
Nennkapazität:
1700mAh
Nennspannung:
3.6V
Betriebstemperatur:
-55°C+85°C
Gewicht:
24g
Anwendungen:
Intelligentes und Instrumentenbereich, Fernbedienung/Wireless, Intelligentes Feuersteuerungssystem
Produkt-System:
Batterie LiSOCl2
Nennkapazität:
1700mAh
Nennspannung:
3.6V
Betriebstemperatur:
-55°C+85°C
Gewicht:
24g
Anwendungen:
ER32L100 Lithiumbatterie LiSOCl2-Batterie Lithiumthionylchloridbatterie
Spezifikationen:
Modell ER32L100
Typ Typ der Energie
Größe 1 / 6D
Nennkapazität 1700 mAh ((bei 0,5 mA, +20°C/2,0V abgeschaltet)
Nennspannung 3.6V
OCV 3.66V
Abschaltspannung 2.0V
Abmessung 32.9 ((D) *10.5 ((H) mm
Gewicht 24 g
Max. Dauerstrom 10 mA
Max. Pulsstrom 20 mA
Betriebstemperatur -55°C bis +85°C
Speichertemperatur Max.30°C
Haltbarkeit ≥ 10 Jahre
Selbstentladungsrate ≤ 1%
Runde Form ER32L100 Li Socl2 Lithiumbatterie 32,9*10,5mm Kompaktgröße 0
Gesamtbewertung
5.0
Basierend auf 50 Bewertungen für diesen Lieferanten
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%